Tuesday, May 20, 2014

Быстрое похудение в домашних условиях

Как правило, быстрое похудение в домашних условиях требуется девушкам накануне праздников, торжественных мероприятий и корпоративных вечеринок. В обычной жизни, когда тело скрыто несколькими слоями одежды, лишний вес не слишком бросается в глаза, но в коктейльном платье недостатки становятся очевидными! Мы рассмотрим комплексное похудение в домашних условиях за короткий срок.
Шаг №1 Для начала пересмотрите свой рацион. Слишком сильно урезать его нельзя: это замедлит метаболизм и в конечном итоге само похудение. Однако все вредное, жирное и изобилующее углеводами все же придется исключить. Питайтесь согласно этому рациону:
  1. Завтрак: пара яиц вкрутую, 3-4 ст.л. салата из морской или обычной капусты или 1 огурец.
  2. Обед: стандартная порция (300 г, примерно 1,5 стакана) нежирного супа, 3-4 ст.л. салата из свежих овощей с малым количеством масла.
  3. Полдник: яблоко или апельсин.
  4. Ужин: 100-150 г (кусок чуть больше колоды карт) говядины, рыбы или курицы с гарниром из свежей, квашенной или тушеной капусты (можно большую порцию гарнира).
Если перед сном вас охватит чувство голода, разрешатся выпить чашку зеленого чая без сахара или стакан обезжиренного кефира.
Шаг №2 Для интенсивного похудения ног и живота в домашних условиях необходимо проводить гимнастику. Физическая активность разгоняет метаболизм, отчего похудеть становится очень просто, и даже на фоне легкого питания вы не рискуете столкнуться с эффектом «плато» из-за замедления обменных процессов.
Быстрое похудение в домашних условиях может включать в себя такие виды занятий:
  • ежедневные пробежки по 20-30 минут;
  • ежедневные 40-60-минутные занятия шейпингом или аэробикой по видео-уроку;
  • ежедневное выполнение комплекса упражнений: 20 приседаний, 20 выпадов, 20 махов ногами, 15 отжиманий, 5 минут на скакалке (описан один подход, всего их должно быть три, то есть закончив все упражнения, вы начинаете их заново без перерыва еще два раза);
  • ежедневные занятия с обручем и скакалкой (в день 20-30 минут занимайтесь с обручем и 15-20 минут со скакалкой).
Как видите, рецепты похудения в домашних условиях просты: достаточно всего лишь правильно питаться и регулярно заниматься, чтобы ваш вес стремительно таял. Всего за 4-6 дней в таком режиме вы легко сбросите несколько килограммов и достигнете желаемой цели. При более длительном выполнении этих двух шагов вы похудеете сильнее и дольше сохраните результат.

No comments:

Post a Comment